Отношения - вопрос №88419

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пять лет встречаюсь с человеком, который старше меня на 20 лет(Дмитрий, 14 ноября 1964 г.). Буквально вчера ушел от меня. По глупости. Я защитила неславянскую девушку. Сказала, что он неправ. Ему это не понравилось и он ушел… Подскажите, пожалуста, вернется ли он? Ведь не могут же любящие люди расставаться по такой нелепости… Заранее благодарю за Ваш ответ.Анастасия. 22 ноября 1985 года

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у вашего мужчины очень сильны принципы национализма вы даже не замечали. присмотритесь вспомните случаи.… он вернется. но нужен ли вам такой мужчина?  он будет настаивать на том, что бы вы разделяли его убеждения.Тот кто считает себя «высшей рассой», а остальных «вторым сортом» нужен вам?