Угоотованна судьба, или я сама хозяйка своей жизни? - вопрос №884198

Моя жизнь довольна размеренная, если не ленюсь, то достигаю всего чего хочу. Но иногда бывают моменты, что бы я ни делала, какие действия не предпринимала, ничего не получается. Означает ли это, что у меня особенная судьба, или я сама хозяйка своей жизни? Женщина — Майя (11:00, 28.06.1975, г. Минск).

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Раз не получаетсято значит не ваше или необходим отдых перед стартом