Может ли кольцо приносить неудачу? - вопрос №884209

Может ли кольцо приносить неудачу?

5 ответов

Ответы

может  но причину неудач нужно искать в себе

да может приносить неудачу. но можно сделать и наоборот чтоб кольцо приносило много хорошего в жизни.
может.особенно нельзя на улице поднимать кольца.да и вообще ничего поднимать не стоит.предметы и вещи впитывают в себя энергетику своего владельца а порой и не одного и откуда мы можем знать что она хорошая и что мы притянем себе с этой находкой… да и свои кольца и вообще вещи и предметы личные лучше никому не давать не поносить и поодевать как многие просят.забирают от  вас вашу энергию и удачу
Может если это золото.Лучше очистить его
Здравствуйте! Обычное золотое или серебряное кольцо не может принести неудачу, если вы его не нашли на улице, а кольца с драгоценными камнями могут приносить неудачу, дело в камне, есть роковые камни.Всех благ!