Уважаемые эксперты, здрвствуйте! Впала в... - вопрос №884291

Уважаемые эксперты, здрвствуйте! Впала в депрессию расстались с моим любимым! И точка не стоит и запятая тоже! Помиримся ли мы, я все для него готова сделать 15.11.86, он 14.11.86. Ответьте пожалуйста

Ответы

а ничего не надо делать, так как это не любовь, вы себе много навоображали как вы будете за ним замужем, но для этого нет оснований.

Натали