добрый день уважаемые эксперты встречалась... - вопрос №884307

добрый день уважаемые эксперты встречалась с мужчиной почти год мы с ним расстались теперь он мне каждую ночь снится  но снится так что у него есть другая и она мне во сне рассказывает о их встречах к чему это всё? помогите пожалуйста я просто не могу спать ночами а если сплю то вижу его! устала очень! я людмила 22.07.67 онмихаил 17.01.65! с уваженикм к вам Людмила

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот мужчина постоянно думает о Вас. Вы определитесь — что хотите Вы — забыть его или продолжить отношения. Из этой ситуации есть выход. Все зависит от Вас! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро Людмила! Он тдумает о вас, вот и снится вам!

@ SOFIA CHERNAYA