дежа вю - вопрос №88435

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что такое дежа вю? почему меня часто посещают такие видения? они потом сбываются, картинки очень четкие, но быстро исчезают, они бывает приходят во сне, но чаще наяву.что мне с этим делать? Анастасия 5.03.1986

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.

У вас прекрасное видение. Не пугайтесь его, а развивайте дальше.

Научитесь держать в «своем видение» такие картинки подольше, рассматривать их со всех сторон, видеть все подробности до мелочей, приближая и отдаляя часть картинки. Как будто разглядываете голограмму. Это будет развивать ваше видение.

Потом попробуйте самостоятельно по желанию вызывать видение (картинку), того или иного события.

Дальше учитесь не только видеть ситуации, но и управлять ими — рассматривая картинку, постарайтесь изменить в ней то что вам не нравиться. Так вы научитесь управлять своим будущим.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

само по себе дежавю-одна из функций нашей памяти, так идет «запись» новой информации: новые для вас цвета, или сочетания цветов, незнакомые эмоции, сочетания предметов и так далее.но настоящая проблема не в этом, не в самом дежавю, а в повседневных проблемах.они все те же-по какой то причине вы не можете ладить с окружающим миром.

Анастасия, Вы в этом, к сожалению, не уникальны в этом. Бояться дежа вю не нужно — это естественный процесс. Огромного значения этим картинкам не придавайте. Так как Вы ранимая и романтичная натура, с богатым внутренним миром и воображением, «видения» являются красочными и четкими. Что делать? Живите и радуйтесь жизни:)

Удачи!