пожалуйста посмотрите, как сложится личная жизнь в следующем году,какие изменения возможно будут? спасибо. - вопрос №884414

Мария 4\4/87, в 14.10. фото: imglink.ru/show-image.php?id=e5e75bd9a9514719dfbf08d1b33e2b90

Лучший ответ по мнению автора

Будет сила и энергия, возможны отношения с огненны

м знаком. Вас ожидает логическое продолжение ситуации. Изменения которые будут, положительные, но возможно не совсем, то что вы ожидаете.