здравствуйте моя бабушка занималась лечением... - вопрос №884671

здравствуйте.моя бабушка занималась лечением от сглаза, испуга у детей… про нее говорили многое.сейчас она старенькая и уже не лечит, по забывала все… недавно приснился сон что я была очень зла нее, а моя бабушка была как бы она и не она… она смотрела очень зло.боюсь что может передать это мне… хоть я не самый младший член семьи… последняя встреча с бабушкой, как буд то она прощалась, прослезилась и я и она… возможно ли это??

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Татьяна. Ваши опасения не напрасны, тем более если предупреждение идет через сон. От бабушки передача не зависит. Это наследственно и кому нибуть паредача будет в любом случае. Вы кандидат или нат можно определить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет.ваши опасения напрасны. все хорошо будет. не волнуйесь главное

Здравствуйте, Татьяна. Ваша бабушка вряд ли передаст вам что либо негативное, не нужно бояться.