В машине замёрз кондиционер(обогревать),что делать? - вопрос №884715

Грел машину долго, около 30 минут, но ре результата нет! Как крехтело что-то внутри(эт только если нажать кнопку обогрев лобового сткела или изменить режим обогрева салона, и то не надолго,2-5 сек), так и крехтит!

1 ответ

Ответы

Обращайтесь на сто, вам все исправят там, можно для начала просто проконсультироваться у них, или поискать данную проблему на форуме по авто.

Дима