гадание - вопрос №88472

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Подскажите, возможно ли у нас с мужем рождение ребенка и если возможно, то когда? У нас не получается уже 3 года. С уважением Юлия 21.05.1974, Александр 19.05.1973

2 ответа

Ответы

любой врач вам скажет что всё впорядке! но это не первый случай в моей практике, пишите я вам помогу три месяца и всё вери велл!!! два сына по карме у вас!

Здравствуйте… У вас будет беременность к концу этого года… Всего вам самого доброго.....

Натали