здравствуйте меня зовут Алексей Что... - вопрос №884722

здравствуйте меня зовут Алексей. Что меня ждет в ближайшем будущем, измениться ли финансовое положение в лучшею сторону.18.09.1990

Ответы

Более менее изменится, но не густо.

Глобальных изменений  не будет,

Финансовое положение вашего мужа улучшиться в течении полугода, но не сразу.Желательно не упускать шансы, что будет давать судьба.

Удачи!

Скорее всего изменений не будет, так как вы не предпринимаете активных действий, а просто ждете, что что-нибудь произойдет, и все поменяется, но ведь под лежачий камень вода не течет.