Отношения - вопрос №884728

Добрый день! я в разводе имею двоих детей, выйду ли я замуж ещё раз? отношения как то не складываются. Ирина 06.06.1981. Заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Замужества не видно, канал отношений пока закрыт, вы с одной стороны хотите отношения с другой сами же их закрываете… кучу доводов в голове имеете… и не отпущены старые отношения… они просто «проглочены», но они внутри сидят и мешают строить новые отношения

23.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдите?2 года жить будите, а на 4 год совместной жизни распишитесь.

23.12.13

Пришло время вашим жедания и мечтам осуществиться. В вашей жизни начинается белая полоса. Только не гонитесь черезчур, за чувством наслаждения, можно перегореть.

23.12.13

У вас закрытый канал замужества и его нужно открывать с помощью специалиста. При закрытом канале женщина может выходить замуж и может иметь отношения но несчастлива.

23.12.13

Ирина, надо смотреть почему не складываются отношения для брака.По информации отношения с мужем у вас закончены, но есть причины, которые вам мешают быть счастливой.

Всех вам благ!

23.12.13

Ирина, добрый вечер, возможность выйти замуж у вас появится через два года, но у вас может и не получиться осуществить, то что будет дано, так как вы не доверяете мужчинам, ищите подвох в отношениях. Если с этим не поработать, то замжество пройдет мимо.

23.12.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store