Здравствуйте, уважаемые эксперты! Обращаюсь к... - вопрос №884767

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Обращаюсь к Вам за помощью. Может мой вопрос покажется не корректным, но для меня это очень важно.Я ищу свою пропавшую кошку Лизу, ей 8 лет, она трехцветная.Сильно переживаю и очень хочу вернуть ее домой.Сгоряча, увезли на дачу и она пропала. Найдется ли она? Помогите, прошу, раскаиваюсь оч. сильно и хочу исправить свою ошибку. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваша кошечка жива, правда была испугана, но видно что сейчас она у пожилой женщины.