моё будущее - вопрос №884769

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, сколько мне осталось жить. и есть ли какие у меня болезни?

Ответы

День добрый Анатолий. На Ваш вопрос могу ответить только в личке.

Фото поставьте для просмотра.

Здравствуйте, Анатолий.

Без Ваших данных никто не сможет Вам ответить и желательно фото.

Удачи Вам!

Не согласен с Вами Людмила. Специалисту достаточно след в просранстве. А здря Анатолий.

@ SOFIA CHERNAYA