здравствуйте подскажите пожалуйсто стоит ли... - вопрос №884835

здравствуйте подскажите пожалуйсто стоит ли мне возвращать обратно анатолий 25.11.1971 елена 15.07.1979

Лучший ответ по мнению автора

Будущее у вашей пары есть, а в вопросе возвращать ли вам его это только вам решать, чего ваша душа хочет.Никто за вас этот вопрос решать не вправе.Но разобраться в ситуации рекомендую, чтобы проблемы не повторились в будущем.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы не получится… сложить разбитую тарелку..