здравствуйте!скажите стоит ли мне выходит... - вопрос №884884

здравствуйте! скажите стоит ли мне выходит замуж 25 декабря 2013 года?

анна,20.09.1981г.р.г.Ивантеевка

Лучший ответ по мнению автора

Да, потому что мужчина вас любит и очень привязан к вам. С ним будет стабильность, равновесие, верность. Место жительства возможно поменяете в связи с этим… Вместе по жизни пойдете. Мужчина хороший, любит работать, ответственный, уравновешенный. На него можно положиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да...

Вы порхаете в предвкушении, светитесь..

Ваш день попал на 23 лунный день

Двадцать четвертый лунный день. — 26 декабря

Эти лунные сутки идеально подходят для заключения брака всем, а особенно тем, кто мечтает иметь много детей. Особенно счастливые семьи в этот день создадут люди, мировоззрение которых основывается на высоких духовных ценностях.

Двадцать седьмой лунный день. — 29 декабря

Хорошее время для заключения браков, особенно между зрелыми людьми, умудренными жизненным опытом. Впрочем, молодые пары тоже могут в этот день создавать семьи. Только свадьбу не стоит делать слишком пышной и шумной. Чем спокойнее пройдет торжество, тем крепче будет семья. В большей степени это время идеально подходит для создания семьи.

Двадцать восьмой лунный день. — 30 декабря

Последний день в лунном цикле, когда можно заключать браки. Правда, создавать семью желательно людям зрелым, с жизненным опытом, и отмечать свадьбу следует тихо, по-семейному. А вот молодым парам лучше воздержаться от бракосочетания, так как созданная в этот день семья будет слишком подвергаться влиянию родителей. Они будут так стараться переделать жизнь молодых на свой лад, что непременно приведут их к разводу.