Весь экран в разноцветных точках - вопрос №884974

Весь экран в разноцветных точках

Ответы

У вас проблема с видеокартой, «умирает» чип видеокарты, это не лечится. Возможно также монитор сам такой, попробуйте другой поставить и проверить. Еще как вариант, переустановите драйвер видеокарты, но если умирает чип, то это ничего не даст.

Доброго времени суток.

Есть вариант, что экран готовиться к Новогодним праздникам.

Ну а если серьезно, то это сбой работы ведеокарты (глюк). В некоторых случаях это можно «вылечить», но в домашних (офисных) условиях не получиться. Необходимо обращаться в сервисный центр.

С наилучшими пожеланиями.

Лечится с вероятностью около 40% (как показывает практика). Но нужен профессионал с хорошим опытом работы.