Здравствуйте! Я Ирина 04 02... - вопрос №885025

Здравствуйте! Я Ирина 04.02.1973 г.р., мой муж — Олег 19.04.1966 г.р. Сначала начались неприятности на моей работе, затем разлад в отношениях… Подскажите что можно сделать. Получу ли я зарплату, которую задерживают более 3х месяцев, до нового года?

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Проверьтесь на негатив, получение з/п не видно.

Удачи Вам!

В отношениях ваши пути и должны разойтись. Теперь каждый на своем пути. Все в том числе и результат зависит от силы воли… Главное не оглядываться назад не тянуть прошлоеза собой..