Совместимость - вопрос №885100

Ольга 15.02.1981 г.р., Станислав 17.04.1977 г.р., есть ли продолжение отношений? какая совместимость-дальнейшее будущее? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Бытовая совместимость низковатая.а вот эмоционально-сексуальная очень даже хорошая… Но отношения будут не долгие.Мужчина имеет сложный характер… это не для Вас… тяжело будет...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не совместимы. лучше найти другого.так вы будете счастливы

@ SOFIA CHERNAYA