недавно потеряла большую сумму Можете... - вопрос №885137

недавно потеряла большую сумму.Можете подсказать где искать.

Дополнение автора от 24.12.13 21:55:17

извените но ответ неудовлетворительный так как возможно что кто-то взял или кому то дала поэтому прошу консультацию эзотерика.Если поможет отблагодарю несомневайтесь.

Ответы

Место какое то страшное. Найдете их рядом с ножами. Или металлическими предметами. Что то нехорошее идет от денег, я бы их искать не стала.

Я единственный человек который постаралься вам помочь, при чем бесплатно. А вы еще и не довольны, что на вас человек потратил свое время  эгнергию. Вы пишите, что портеряли деньги, но позже пишите, что может кому то дали, вы определитесь. А деньги ваши лежат возможно у когото в сейфе, вот по этому металл вышел. Не делай добра, не получишь зла.