Открытие бизнеса - вопрос №885169

Добрый вечер, дорогие эксперты. Меня терзают сомнения по одному делу. Я со своими коллегами собираюсь открыть бизнес, связанный с подарками и праздниками. Но есть некоторые моменты, которые меня смущают и пугают. Подскажите, пожалуйста, стоит ли начинать бизнес и если да, то получится ли достигнуть успеха? Ольга, г.Минск, 10.06.1988 г.

Ответы

Меня смущает слово МЫ… не Я… а там где «мы» всегда идут раздоры… недопонимание и проблемы… подумайте стоит ли начинать...

Если начинать от вам одной. У вас есть денежная  аура, но вот с каналом денежным нужно работать.Если вы хотите, чтобы ваш бизнес был удачным — обращайтесь.

Ольга, если начинаете такой проект, то нужно иметь целостную картину — о себе и своих партнерах, проработать концепцию своего бизнеса. Тогда просмотр будущего дополнит ваше понимание, что вы на верном пути.