Я очень люблю мужчину с... - вопрос №885346

Я очень люблю мужчину с которым в близких отношениях и всегда ему говорю об этом.Но он мне говорит, что запутался и не знает, стоит линам быть вместе. Но и потерять меня боится… Дело в ом, что всё его окружение настраивает его против меня.Возможно ли развитие отношений и возможно ли в конечном итоге супружество?

Ответы

Настя, вы и правда считаете что он Вас боится потерять? вы это серьезно? после его слов что он не знает что с вами делать быть или не быть-вы считаете что он дорожит Вами.Такие вещи(про тот что он боится вас потерять) можно сказать подруге… но не психологам и эзотерикам… Где вы видите что он вас любит? Где вы видите перспективы? Нельзя настроить человека который любит… человек который любит никогда никого не слушает… ему плевать на мнение окружающих… Так что снимите очки с глаз и все трезво взвесьте… Нет у него никаких чувств… пока ему просто нужен сексаульный партнер только и всего… И запомнитие, мужчина который любит… никогда не скажет обидных слов про отношения… любящий мужчина действительно будет бояться и дорожить потерять отношения… а не думать что с отношениями делать...