Отношения - вопрос №88535

Уважаемые эксперты, возможен ли союз между Анастасией- 22.11.1985г и Сергеем — 23.08.1984? Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Сергей увлечен Анастасией, ее шармом, обаянием и энергетикой. Можно сказать даже что он влюблен, но влюблен в образ, который Анастасия для него создала. Вообще я вижу так по каратам, что Настя — девушка очень серьезная, сильная, но свою суть от людей скрывает. Поэтому длительные отношения не получаются, ведь она с одной стороны — боится показывать себя слабой и беззащитной, с другой — очень этого хочет. Это происходит и все — мужчина оказывается не готов. Тут нужна серьезная работа и помощь специалиста. Удачи вам и храни вас Бог!

вы очень разные

даже дружба  сомнительна

@ SOFIA CHERNAYA