Вернется ли ко мне девушка?... - вопрос №885362

Вернется ли ко мне девушка? Бросала трижды из-за своей властной, эгоистичной и незрелой натуры, я знаю, что сейчас она меня не любит, а я подавлен, без сил и не смог выйти с честью из ситуации — не в состоянии что-либо предпринять. Надеяться глупо на что-то, но все же я надеюсь и это не дает мне покоя. Таких вещей я никогдаот людей не слышал. Что меня ждет дальше?

24.12.13
3 ответа

Ответы

Депрессия,… вам нужна работа с Мастером по выходу из этого состояния.Работа платная.За все надо в этой жизни платить.Или деньгами или страданиями.Выбор за вами.

24.12.13

Артем, ваша девушка к вам не вернется, не стройте иллюзий, что эти отношения могут сделать вас счастливым. Вам нужно постараться всеми способами выбросить её из головы и открыть своё сердце навстречу будущему.

24.12.13

Артем, проблемы, которые возникли в ваших отношениях,  имеют кармический характер. Вам нужно обратить внимание на тот факт, что вас «тянет» к девушке, которая самоутверждается на вас. Рекомендую проработать эту тему со специалистом. Если нужна будет моя консультация и помощь, напишите мне в чат.

24.12.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
30.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store