Добрый день я совсем запуталась... - вопрос №885412

Добрый день я совсем запуталась с мужем не айс что есть он что нет, финансы поют романсы, что делать не знаю, скажите стоит ли тратить свою жизнь на мужа или идти дальше, и как поправить мат. положение. сама работаю а толку. Может кто сглазил. Елизавета 22.11.1984 г.р

Ответы

Елизавета, про «не айс» это надо все смотреть, нужны его данные.А про Вас можно сказать, что зарабатывать сможете.Просто еще время не подошло.Многое дано Вас, в смысле способностей и возможностей.Жизнь свою можете менять.Сглаз есть, завистников достаточно у Вас.

Здравствуйте Елизавета… все происходящее идет от вас… вот и наступил полный «айс»… от вашего отношения к окружающему… вас таким образом остановили… дали возможность одуматься...