Что ждет меня в моей личной жизни - вопрос №885473

Оксана, 03.07.1972 г, время неизвестно, но примерно с 12 до 18., место рождения г. Свердловск, ныне Екатеринбург.

Хотелось бы узнать, что ждет меня в личной жизни в ближайшем году — удастся ли мне встретить свою любовь?

Ответы

Да, в течение двух лет встретите, но первая встреча произойдет в 2014 году..

Шансы есть, но есть причины одиночества и если их убрать тогда вы выйдете замуж.

Шансы есть, настоящей любви скорее всего еще не будет.Но отношения будут.