Когда у меня родится ребеночек? - вопрос №885521

Ольга 06,01,1987 и Александр 06,07,1989 Будут ли у нас детки и когда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

2 года по срокам выпало.

Конечно, причины убирать нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Вам надо посетить могилу прабабушки Александра и ухаживать за ней. Тогда Бог дарует вам малыша.

Вам нужно убрать причины по роду и тогда будет возможность зачатия.

Дети будут, но не тогда когда вы планируете, а когда бог даст. Вам нужно найти хорошего гинеколога, он поможет сразу забеременеть.

@ SOFIA CHERNAYA