Как бросить пить - вопрос №885653

Как бросить пить

Лучший ответ по мнению автора

Главное захотеть… на самом деле это не болезнь… а распущенность души… и если задумались об этом… подумайте сколько беды вы принесли близким… и какая отдача будет… и если уж завязал… значит все спиртное… включая пиво… отставь… и не обманывай себя..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы бросить пить, нужно Ваше горячее желание и вера в то, что Вам помогут.

Это своместная работа мага и пациента, почему нужно Ваше желание для стимуляции действий, далее чистка и освобождение от сутей, но чтобы Вы понимали, после чистки связи тонкие, но остаются и вот тут и нужно немного воли Вашей, плюс набор энергетики для укрепления воли и общего оздоровления.

Для начала Вам необходимо определить для себя с какой целью Вы пьете. Возможно в этот момент Вы чувствуете себе более смелым, сильный или может для расслабления. И потом пробовать достигать тех же целей без алкоголя.