Что нас ожидает в дальнейшем? - вопрос №885719

Здравствуйте! Мой любимый ушёл от меня 3 месяца назад и уже женился на другой! Что нас с ним ждёт в дальнейшем? Я Екатерина 01.11.1991 г.СВободный, он Дмитрий 12.09.1989 г.Благовещенск

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не ждет… увы… он обманывал вас… встречался с двумя сразу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него своя судьба.

живите каждый своей жизнью, тогда по судьбе встретите человека!!!!

@ SOFIA CHERNAYA