Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! В последнее... - вопрос №885804

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! В последнее время сильно испортились отношения с мужем. На грани развода. Жду второго ребенка. Как сложится дальше наша семейная жизнь? Или нам не суждено быть вместе? Ольга 22.05.1991

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Ваш ребеночек будущий — это знак, что будете вместе. А чтобы гармонию наладить — обращайтесь, помогу.

Желаю Счастья в Новом году!

Оля вы меньше расстраивайтесь, разлад в отношениях бывает в каждой  семье.