Возобновление отношений - вопрос №885894

300 p
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что в голове у Сергея 5.11.1988 по отношению к Виктории 22.10.1993? Объявится ли он до нового года? Встретят они новый год вместе? Заранее спасибо за ответы!
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он объявится. И встретите вы его вместе. Он хочет встречи с вами.Новый год встретите вместе.

 Не переживайте ;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча состоится в этом году

Вика, у Вас есть какие-то совместные надежды с Сергеем, но они не конкретные, пока. Чувствуется что зацепило, но… Новый год вы будете встречать совсем с другим человеком, который просто попадется Вам под руку.

Здравствуйте. Скорее всего объявиться. А Вот встреча Нового года под вопросом. В целом такая возможность есть, но в зависимости от того, как Вы себя поведете по отношению к мужчине.

С Уважением Самира

Вы еще встретитесь, но вас объединяет холодность и отчуждение, кризис в отношениях. Сергей испытывает како-то раздражение и ему мешают внутренние барьеры, к вам у него легкие чувства, флирт, влюбленность. Но его ожидания не устроят его.

Здравствуйте Виктория!

К сожалению, обрадовать вас нечем. По отношению к вам Сергей эгоистичный и неконкретный. У него нет планов относительно вас на праздники, но до Нового года будет от него известие.

С уважением, Регина.

К сожалению или нет, но новый год проведет каждый по своему.

Сергей не питает к Вам ни каких чувств.

как-то вы его утомили, он намерен избегать я вами общения, новый год не планирует проводить с вами.

Будет известие от него, будет договорённость о встрече, но потом что то поменяется и встреча отложится на потом

должен объявиться он уже скоро

Ничего, он сыт. Ему надоело, всё равно, пусть… будет и ладно, просто так...

Здравствуйте, Сергей хочет от вас больше чувств, больше движения к нему на встречу, больше уступок, больше страсти.

Чтобы его вернуть, нужно показать ему, что вы готовы строить «зрелые» отношения. Оптимально отложить гордость и первой написать ему, сделать шаг на встречу, как бы трудно это ни казалось, на первый взгляд.

Возможность совместного будущего можно узнать в рамках личной консультации.

Всех благ!

Усталость от отношений — недавно какая-то размолвка между вами была, но вместе с тем его тянет к вам. Объявится до Нового Года, встретите вместе.

объявится скоро

У мужчины есть серьезные чувства и серьезные намерения. Он видит в девушке женщину для семьи и брака. До НГ однозначно объявится, и достаточно скоро, будет хорошее свидание. Предложение встретить вместе НГ будет, только не вижу от кого. Но это не имеет значения, так как предложение будет принятым и оба останутся довольны.

Здравствуйте, Виктория.

Объявится после Нового года.

Удачи Вам!