Личная жизнь - вопрос №885924

Сейчас я на распутии и по бизнесу и в личной жизни что делать не знаю, 09.05.1985 Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый вечер, вопрос слишком общий, нужны конкретные факты, чтобы  понять. С позиции нумерологии негативных тенденций у вас нет — должно быть создание семье, в бизнесе получение помощи от кого-то. От вас сейчас требуется нестандартный взгляд на ситуацию, нешаблонные действия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, чтобы что то получилось, нужно знать, что конкретно вы хотите и от этого уже и просмотры делать на ситуацию.Будут вопросы, обращайтесь в чат

Наталья, нельзя путать одно с другим.Обе эти сферы очень для вас важны, т.к мы живем в материальном мире.Любой эксперт поможет вам сделать выбор.

Всех вам благ!

Стоит остановиться и разобраться… что бы не наломать дров...

Здравствуйте! Сейчас лучше с бизнесом повременить.

А высвободившиеся силы и время пустить на устройство личной жизни. Это приоритетно.
Позже Вы вернетесь к бизнесу и будете иметь успех. Но сначала нужно гармонизировать личную жизнь, чтобы ничто не мешало.

Удачи Вам!