Жизнь-игра. - вопрос №886004

Здравствуйте уважаемые ясновидящие! Решил прибегнуть к вашей помощи, так как верю в вас и надеюсь! Меня зовут Валерий мне полных 24 года, дата рождения 15.12.1989.У меня такая проблема: я всерьез занимаюсь покером, то есть чувствую что уже зависим от этого.Конечно бывает везет не всегда, ну в прочем как и во всех играх… Но и не так все плохо, в недавнемвремени я выиграл довольно приличную сумму денег, что очень подзадорило.Апосле этого как будто отрезало, не везет… В связи с этим у меня к вам вопрос, может вообще не стоит больше заниматься этим делом, или же продолжать, есть ли в дальнейшем по судьбе как их называют «куш»? Прошу отнестись с пониманием к вопросу, так как знаю чтомногие противники таких игр...

Ответы

Валерий, способности к играм у вас и правда есть. Но их лучше реализовать не в покере, так как есть большая вероятность серьезной потери (имущество). Кроме того, не выровнян баланс удачи, поэтому она словно  «выдается порциями». Тут повезло, и потом — нет удачи… Это уже вопросы вашей психической обусловленности.

Есть такое понятие, как эгрегор — это информационно-энергетическая субстанция, которая питается человеческими эмоциями и чем их больше, тем лучше, при чем не важно каких, но страдания приветсвуются больше. Процесс захвата эгрегором человека состоит в том, что сначала ему дают выиграть,  а потом проигрыши, азарт, страдания и т.д. и так по кругу. Эгрегор не хороший и не плохой, он просто есть и ему надо кушать. Самый лучший вариант, взять то что дали и бежать. Но каждый человек надеется на чудо. Чудеса от эгргоров строго лимитированы, главное, чтобы клиент с удочки не соскочил.

Есть еще момент — в жизни каждого человека есть лимит «халяве», можно его выбрать в покер. а когда понадобиться в самом деле, например, здоровье, весь лимит окажется потрачен. Надеюсь, вы не забыли 10 часть выигрыша отдать на благотворительность?

Я всегда считаю, что в жизни надо попробывать все, но главное вовремя остановиться и унести ноги.

Валерий, вам не стоит заниматься покером...(ответ с Небес)… ничего вас там не ждет кроме проблем… перенаправьте свою энергию в другое русло.

Всех вам благ!

Валерий, высшие силы в вашей жизни этого не приветствуют (это по картам спросила), ваш выграш — это одноразовая акция, т.е. это может быть, но это не что-то закономерное, стоит ли вам продолжать дальше играть — нет, вам уже нужно бороться, будет ли выиграш в будущем — нет, только жертвы.

Здравствуйте! Ваш эпизодический успех в покер как бы показал Вам Ваши возможности.

Но одновременно с этим и предупредил, что возможности такого рода экплуатировать не приветствуется по кармическим причинам.
Вы сами это видите — дальнейшее невезение это не случайность, а отсутствие «попутного ветра» от Высших сил.
Вам конечно решать как быть дальше но бы не советовал — в итоге есть опсность сильно проиграться и получить полноценную зависимость.

Удачи Вам!

Валерий! По матрице рождения и матрице имени — Вы игрок, Вы надеетесь на удачу, но она приходит не всегда. Игрок в покер — это сильный характер, сильная энергия, интуиция. Но все это у Вас проявлено слабо.

@ SOFIA CHERNAYA