Будущее сына. - вопрос №886076

Ув! Эстрасенсы! У моего сына не складывается семейная жизнь! Оба брака не сложились! Нет детей! Какая судьба сложится у него в дальнейшем? Зовут Сергей 18.06.1981г.р. г. Cочи.

Ответы

Его ждет неожиданный роман, бурные быстрые отношения, дети тоже будут. Он возможно очень затятой человек, это ему и мешает строить отношения.

@ SOFIA CHERNAYA