сон - вопрос №88624

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, что оначает такой сон, приснилось, как-будто ко мне домой пришел парень (бывший, сейчас мы с ним не общаемся), сидит, голову опустил, и я рядом с ним присела, и рядом сидит, хороший знакомый дядя, и дядя спрашивает: вы поругались? обиделись друг на друга? Я говорю — нет, а парень (Ильвир 5.05.1985г.р.) — говорит — Да. Идядя выходиттс комнаты, мы с Ильвиром остаемся одни в комнате, я присела напротив Ильвира, смотрю ему в глаза, улыбаюсь, а он нет. Потом он уходит в другую комнату, то ли мы вместе идем, точно не помню, и в комнату в которую мы пошли, дверей не было, что ли, но я закрыла её типа дощечек что ли, при чем, одна маленькая была, другая высокая, и в этой же комната как-будто детская, потому что, там были деткие вещи. И все эти комнаты были красивы, мебель, дизайн. И в итоге, мы с ним сиди, с Ильвиром, и он потихоньку начал отходить, т.е. перестал на меня обижатся, типа простил, за что, только не знаю. Скажите пожалуйста, значение сна??????? И ещё один сон, тоже сегодня приснился, сс подругами шубы выбирали, много было в магазине шуб, выбрали, я выбрала рыжеватого оттенка, красивая, мне очень понравилось. Альфия (7.04.1986г.р.)

Ответы

Здравствуйте!

 Если летом снится, что Вы примеряете шубы- это предупреждение о возможных проблемах, скорее всего финансового плана, если Вы купили во сне шубу- это говорит о том, что Вы выбираете слова в присутствии малознакомых людей, не позволяете о себе говорить много лишнего.

В отношении к молодому человеку, то Вы о нем много знаете, и он Вам по-своему дорог, и отношение с этим человеком Вам тоже дорого, хотя Вы об этом никому не говорите.

у молодого человека небольшие неприятности, скоро все наладится.

альфия, причина таких снов обычно хорошее, с пониманием отношение к человеку, вы его чувствуете..

альфия, причина таких снов обычно хорошее, с пониманием отношение к человеку, вы его чувствуете..<br _mce_bogus=«1»>

всего хорошего альфия!

Думаю, что этот сон говорит о том, что его переживания по поводу расставания с Вами гораздо сильнее, чем Ваши… И что у вас будет скоро другой МЧ (либо уже есть), с которым все будет взаимно и хорошо — либо… уже...

Здравствуйте!

Возможно, Вы хотите реанимировать былые отношения, чтобы все- серьезно, завести семью с этим человеком, но наталкиваетесь на проблему Выбора.

Всего доброго!