Отношения - вопрос №886270

Когда будет следующая встреча Константина(14.11.94) и Ирины(22.08.94)? И какие отношения между ними будут?
4 ответа

Ответы

встреча будет  весной 2014 года.

но вижу что будет встревать еще одна девушка, и у него к ней есть симпатия

отношения между ними будут, чувства идут  но брак врятлие, потому что парень порой любит флиртовать а девушка такое не терпит

Пока нет!!! Все будит развиваться темпом черепахи! Медленно но верно!!!!!

Здравствуйте, я вижу встречу только уже в следующем году.К сожалению, отношения вряд ли сложаться.Если сумеете простить обман, тогда может быть...

Чувств нет, одна симпатия.

@ SOFIA CHERNAYA