Добрый вечер!уважаемые эксперты , меня... - вопрос №886290

Добрый вечер! уважаемые эксперты, меня интересует дата моей свадьбы и год. Марина 17.12.1975г. Калуга г. Спасибо! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫИ ГОДОМ!)

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Если вы сейчас в отношениях (а по судьбе именно так), то в брак вступите летом 2015.

Желаю Счастья в Новом году!

Здравствуйте, Марина.

На Вас есть негатив, поэтому карты не видят брака.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте! Те отношения что есть сейчас будут углубляться.

Решение о свадьбе появится примерно через полгода, а фактически она состоится через год. Быть может на несколько месяцев раньше.

Удачи Вам!

Лето 2015 года