Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что в... - вопрос №886318

300 p
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что в голове у Сергея 5.11.1988 по отношению к Виктории 22.10.1993? Объявится ли он до нового года? Встретят они новый год вместе? Заранее спасибо за ответы!

Дополнение автора от 25.12.13 17:30:03
Ответов много, но все разные! Кто-то может сказать конкретно, вернется Сергей до нового года или нет?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да он обьявиться и н.г вы встретите вместе… удачи успехов во всем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Виктория, Сергей не обьявится до Нового года! Планируйте праздник в другом обществе. Вы и так долго ждали и карили себя. На самом деле всё не так. Карить нужно его, он не скучает без вас, общается с подругой, но и с ней не ланирует ничего серьёзного. Живёт для себя и не думает о тех, кого оставил! Вы долго не будите одна. А на новогодние праздники проведите обряд от одиночества ( могу дать ) , и год будет с любовью и вниманием мужчины!!!

Должны по идеи, нооо, приедет позже!!

Здравствуйте. нет у Сергея уже совсем другие планы и Виктория в них не входит к сожалению.

Здравствуйте, Виктория.

Любви у него к Вам нет, до Нового года он не приедет и вместе карты вас не видят.

Всего Вам доброго.

У Сергея есть другая женщина и Новый год он будет отмечать с ней.

В голове и на сердце у него только вы, до нового года возможно объявится  потому ему нужно с вами объясниться

Должен объявится позже.к вам влечение
Нет, новый год каждый встретит в своей кампании, после праздников встретятся и отношения возобновится, но долгими они не будут опять таки

Здравствуйте, Виктория. Сергей сейчас запутался, чувства у него к вам есть, но скорее дружеские.

Появления его не видно до Нового года.  Праздник  вы отметите  в другой компании. Удачи вам.

Встреча у Вас будит после Нового Года, на Новый Год у него другие планы.

Он вас любит, но первым на связь выходить не бует. В ваших отношениях вы лидер и инициатор во всем.

Есть у него дела и обязанностикоторые он должен выполнить. и ревность к даме (ВЫ). Встреча будет после нового года

Обьявится с поздравлениями)))Счастья Вам в новом году!

Сергей встретит Новый год в другой компании и вы в другой, чувства к вам у него дружеские, любви нет.

Новый год будет счастливым для Виктории.

Обьявится.Сделайте все, чтобы быть ему другом.Поддерживайте его и одобряйте теплыми словами, когда он в этом нуждается.Со временем станешь ему незаменимой.

Здравствуйте!

общение может в дальнейшем-возобновиться, но чисто по дружески, не стройте планов на него-у вас будет встреча с тем мужчиной,, который сделает вас счастливой, с кем у вас будут общие цели на жизнь!

С Наступающим, удачи вам!

у Сергея есть другая.он не обьявится.новый год встретите в разных компаниях.любви нет.удачи

Здравствуйте, Виктория.

К сожалению, не видно возврата.

Удачи Вам!

Любовь к другой женщине, к вам симпатия дружеская. Встречи не будет, увы.

Здравствуйте, с его стороны есть чувства, но и ревность и какие-то амбиции, возможно, вы его чем-то задели. Но при этом, он это скрывает.

При этом, помириться возможность есть, но, чтобы сделать окончательные выводы, нужно смотреть вашу пару по большему количеству критериев.

Удачи Вам!