Здравствуйте, скажите что не так... - вопрос №886361

Здравствуйте, скажите что не так со мной? почему я только плохое притягиваю? Бывший парень меня изводит. на работе ограбили угрожая пистолетом. Чего еще мне ждать? Если еще что то случится мне кажется я не выдержу Татьяна 05/06/1991, родилась примерно 18:30 +-1 час, Татарстан г. Чистополь

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте! То что сейчас присходит имеет кармическую природу.

Так Вы отдаете кармические долги. Но ситуация постепенно будет улучшаться. Снйчас главное не впасть в панику и не создать себе дополнительных проблем.
Следущий год в этом плане будет гораздо спокойнее. И еще… слушайте свою интуицию — не чувства! — она Вас выведет куда надо.

Удачи Вам! 

25.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте татьяна.к сожалению по вашей дате рождения могу сказать, что у вас постоянно будут в жизни опасности исходящие от мужчин(причем и в личном тоже, например муж/парень бъет или морально унижает), кроме того в вас много указаний именно программа на притягивание мужского негатива. Скажем идет мужик по улице и думает на кого бы наорать настроение ноль и вот из 10 прохожих он вас выберет даже если 9 ему нахамят.а вы  вежливо ответите...

24.12.13

Татьяна, вы перестали радоваться даже каким то мельчайчим вещам, стали смотреть на окружение как само сабой происходящее, как известно что все познается в сравнении и поэтому негатив будет проявляться в той или иной ситуации пока вы не пересмотрите свои взгляды на жизнь.Больше позитивных моментов, оденьте розовые очки и начните ценить все то, что вас окружает! Дай Вам БОГ!

24.12.13

Здравствуйте, Татьяна!

Вижу две причины:

1. Негатив есть на вас, нужно почиститься.

2. Не исполняете свое предназначение. Не своей дорогой идете.

24.12.13

Здравствуйте Татьяна.Все что происходит в жизни происходит от чего то. Для того что бы понять отчего так происходит нужно сделать диагностику, найти причину и устранить ее.

25.12.13

Так и есть-негативное влияние цель, которого извести Вас.

25.12.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store