мое будущее - вопрос №886391

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, по подробнее, что ждет меня в 2014 году, в сфере учебы, отношений, здоровья.Юлия 16.10.1991года рождения.Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

В плане здоровья идут женские проблемы.

В учебе, если отдали предпочтение творческому направлению, ждет успех.

В отношениях проблемы могут быть и недопонимания.

Желаю Счастья в Новом году!

В целом год без особых изменений.Возможно разочарование в любви, новая встреча, с учебой все нормально будет, в здоровье нужно беречься простудных заболеваний и инфекций.

Здравствуйте! Год будет энергетически позитивным для Вас.

В учебе будет прогресс правда через труд, само собой не получится.
В отношениях наконец то возникнет ощущение удовлетворения, реализуются прежние устремления.
Что касается зоровья то проблем не будет, но сильно нарушать режим жизни и дня тоже не стоит. Иначе опасность переутомления с невротическими проявлениями.

Удачи Вам!