Здравствуйте!Меня зовут Алёна мне 23... - вопрос №886506

Здравствуйте! Меня зовут Алёна мне 23 года. Родилась и живу в городе Жуковский. Родилась 31 мая 1990 года. У меня не складываются отношения с молодыми людьми. С одним были серьезные отношения 2 года, но в один прекрасный момент решила, что не смогу быть с ним и разошлись не самым мирным путем, а со скандалом. После этих отношений ничего серьезного нискем не складывалась, один вообщем женатым оказался. Знакомилась через интернет и тоже всё безуспешно. На работе и в институте никого на примете нет. Дома не сижу, хожу с подругами в разные заведения, летом ездила на море с подругами и сестрой и там даже никто познакомится не пытался.

Ответы

Такие вопросы лучше смотреть у эксперта в чате, нужно ведь искать причины вашей невостребованности.

Натали