предсказание - вопрос №886546

Здравствуйте, могли бы вы прогнозировать ближайшие несколько лет моей жизни (особенно интересует личная жизнь, какая совместимость у меня с человеком Андрей 24.06.1994 Белорусь г.Орша) Заранее очень благодарна. Юлия 21.07.1996 Белорусь г.Орша

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость бесплатно продиагностирую при предоставлении фотографий обоих.  Прогноз нескольких лет жизни — это большая работа, не ждите, что кто-то делает это бесплатно. Просто коротко: укрепление отношений, соперница или просто неприятности с особой женского пола, переезд на ближайший год.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA