Здравствуйте - вопрос №886640

Здравствуйте. Человек попросил отдохуть от отношений, понять всё. Очень люблю его. Теперь хочу понять будем ли мы ещё вместе? и если будем, через какое время он пойдёт на контакт?  Я Анна 11.07.1991 и Александр 18.07.1990

Ответы

Здравствуйте Анна.Хотя и совместимость у Вас с ним изначально неплохая, и можно создать хорошую пару, но на данный момент Таро не советуют идти первой на контанкт в ближайшее время-бесполезно.Продолжение отношений возможно, но это зависит больше от его желания.С уважением.Пожалуйста оценивайте работу экспертов.

Здравствуйте, Анна!

С ближайший месяц-два Александр должен пойти на контакт. Отношения возможны, если вы не будете его чрезмерно контролировать, станете более независимой и интересной внутренне для него. Если есть желание, можем разобрать это подробно.

Желаю Счастья в Новом году!

Анна, ваш молодой человек устал от вас и отношений он больше не хочет с вами… Отношения должны приносить радость и партнеры дополнять друг друга, а с вами Александру тяжело.Вам в данный момент надо отпустить ситуацию, дать ему действительно отдохнуть.

Мудрости вам!

На контакт он пойдет скоро, но отношения идут к разрыву.

Приветствую! Он внутренне уже готов окончательно разорвать отношения, но не решается. Общение возобновится, но оно влечет за собой много страданий-переживаний. С уважением, Инна.

в ваши отношения активно вмешались, есть третье лицо.Вам нужна помощь мага

Здравствуйте, извините, но он лукавит. Рядом с ним выпадает другая девушка, земного знака — чем больше времени вы без связи с ним, тем меньше шансов на возобновление отношений.

у вас другой будет