Здравствуйте, скажите пожалуйста вернут ли... - вопрос №886669

Здравствуйте, скажите пожалуйста вернут ли нам машину? Надежда 27.02.1989

Дополнение автора от 25.12.13 11:53:13

Муж отдал машину ваз 2112 в капитальный ремонт в чужом городе своему сослуживцу, прошло несколько месяцев, а машину не возвращают до сих пор, говорит, что не доделали её.имя сослуживца Максим 3.02.89

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос не понятен… сделайте дополнение… что произошло и марку машины