помогите .... - вопрос №886859

мне 32 года с личной жизнью проблемы детей нет, что на мне: порча проклятье? будут ли у меня вообще дети? уже возраст хочется семью но от меня как будто вообще все отворачиваются, серьезных долгих отношений никогда и не было .

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас родовое идёт проклятие, нужно снимать эту негативную программу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Скорее всего у Вас идет блокировка на уровне Вашего подсознания. Ее причины надо разбирать и устранять.

Для того, чтобы определить какого рода на вас негатив нужны ваши полные данные — дата рождения полностью и фото не более 3х лет.

Татьяна вас действительно стоит просмотреть на диагностике… так с маху нельзя сказать есть что то негативное… карта выпала карма… это может быть что угодно… и ваши ошибки… и отработка грехов рода… и негатив… в любом случае исправить многое можно.

Судя по малым данным, это влияние похоже на ограждение от каких-либо отношений, особенно с противоположным полом, причину по фото видно будет.

Вы не соблаговолили оставить о себе никаких данных. по серой тени на стене диагностировать столь важный для вас вопрос проблематично. Дополните вопрос фото.