я родилась 17 04 1977... - вопрос №886870

я родилась 17.04.1977 у меня по пифагорову 7777 и отсутствуют двойки что это значит

Ответы

Юлия  Михайловна! кто вам сказал такую глупость, что у вас нет 2? Все расчеты делаются вручную, как во времена Пифагора, так и сейчас.И ещё не сделали такую программу, которая бы соответствовала Каббале и Пифагору на все 100%. А программы в интернете это чепуха.