здравствуйте меня зовут Татьяна мне... - вопрос №886883

здравствуйте… меня зовут Татьяна мне 21 год… у меня есть молодой человек его зовут илья ему 25 лет… у нас с ним общий ребёнок… скажите пожалуйста будем ли мы с ним жить вместе в любви и согласии до последнего? любит ли он меня? и будет ли он совешать такие ошибки которые он совершал — это измена...

Ответы

Долгих и счастливых отношений у вас я не вижу. Вам надо отпустить его от себя, Ваш мужчина появится несколько позже.

@ SOFIA CHERNAYA