невезение - вопрос №886884

Здравствуйте! Уважаемые экперты подскажите п-та что со мной не так? д.р. 25.02.1978

Ответы

Если вам  не везёт, проблемы во всём — нужно искать причины вашего невезения.

Блок канала мат. благ.Могу снять.

Гаяне, у каждого человека свои испытания в жизни и вы не исключение. Научиться относиться к своим неудачам, как необходимому условию для преодоления страхов и неуверенности в себе, для полноценной самореализации в личной жизни. Такие проблемы можно пытаться решать самому или воспользоваться услугами специалистов здесь на сайте.