Здравствуйте! Меня зовут Ольга - вопрос №886944

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 25 лет, есть сын 6 лет, с мужем развелась 4 года назад, после развода никак не складывается семейная жизнь. Серьезных отношений не было вообще, сомневаюсь вообще, что могу кого-то полюбить. А так хочется, семью, еще ребенка, хочу любить и быть любимой. Очень хочу знать встречу ли я достойного мужчину и когда это случиться. Заранее спасибо!дата рождения 21.06.1988. Родилась около 21.00.

Ответы

Ольга, здравствуйте!

У вас будет по судьбе еще одна возможность встретить очень хорошего человека уже в будущем году. Но у вас  стоят серьезные психологические блоки, которые мешают вашему счастью. Если есть желание проработать — с удовольствием вам помогу. Обращайтесь.

Желаю Счастья в Новом году!

Добрый день! Своими совмениями Вы сами мешаете себе на пути к счастью. Так же у Вас блоки и страхи, вызванные разводом и растованием. Необходмо снимать весь этот негатив и тогда все наладится.

Слабая энергетика нижних чакр, вот и не можете привлечь противоположный пол, чистка в помощь, плюс общие энергетические упражнения.

@ SOFIA CHERNAYA