о детях - вопрос №88696

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста на мой вопрос, сколько детей будет у Евгении и когда от одного мужчины или от разных? Заранее благодарю.Евгения 21 июля 1982 г, Ростовская область 13.10.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

от одного два сына и дочь! один за одним будут рождаться!

Здравствуйте… детей двое… Дочь в 2013… Всего вам самого доброго..

Детей будет двое от одного мужчины.Первой родится девочка в 2014 году.Мальчик-в 2016.

Девочка и мальчик

По мнению автора лучший ответ отсутствует.